Четверг, 18.04.2024, 22:14
Сайт преподавателя информатики и математики Еськова А.В.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Заглянувший |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МБОУ "СОШ № 33" » 10А » Запрет курения в школе и на ее территории (Ваше отношение к этому?)
Запрет курения в школе и на ее территории
doc888Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Учащийся МБОУ СОШ №33
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», запрещающий курить в общественных местах с 1 июня 2013 года, сообщает сайт Кремля.
Федеральный закон принят Государственной Думой 12 февраля 2013 года и одобрен Советом Федерации 20 февраля 2013 года.

Как вы относитесь к этому? Моя позиция нейтральна.
 
sotnikovaaoДата: Пятница, 01.03.2013, 17:59 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Учащийся МБОУ СОШ №33
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я считаю,что давно нужно было это сделать, ведь 
  35% россиян подвергаются воздействию вторичного табачного дыма на работе;
  90,5% людей, посетивших бар и 78,6% людей, посетивших ресторан, вынуждены были вдыхать табачный дым;
  82,5% россиян выступают за полный запрет рекламы табачных изделий.
Ну и в итоге жизнь курильщика станет настолько невыносимой, что он сам откажется от этой вредной привычки....
 
moskau30Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (sotnikovaao)
Я считаю,что давно нужно было это сделать, ведь 

Полностью поддерживаю, единственное, курильщик, как и алкоголик и наркоман понимает свою учесть только тогда, когда станет уже поздно.


"Безграмотность затрудняет жизнь человека и облегчает манипулирование его судьбой." Георгий Александров
 
alenaskvor2797Дата: Среда, 06.03.2013, 21:10 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Учащийся МБОУ СОШ №33
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вижу в этом только плюсы. Потому что те люди, которые не курят им, навряд ли нравится запах табачного дыма. А курильщиков в этом можно назвать эгоистами, потому что они не думают о тех, кто находится рядом с ними, а ведь для тех, кто просто стоит рядом табачный дым оказывает больший вред, чем на самих курильщиков.
 
Форум » МБОУ "СОШ № 33" » 10А » Запрет курения в школе и на ее территории (Ваше отношение к этому?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Еськов А.В. © 2024